मुंबई। 4 नवंबर को पूरे देश के साथ-साथ बॉलीवुड इंडस्ट्री में भी करवा चौथ मनाया गया है। इस दौरान कई सारी एक्ट्रेसेज को पूजा पाठ करते हुए कैप्चर किया गया है, तो वहीं कई स्टार्स ने अपनी तस्वीरें शेयर कर फैंस को विजुअल ट्रीट दी हैं। इसी बीच कपूर परिवार के करवा चौथ सेलिब्रेशन की एक तस्वीर सोशल मीडिया पर छाई हुई है, जिसमें शामिल होने वाली एक एक्ट्रेस चर्चाओं का विषय बनी हुई हैं।
करवा चौथ के मौके पर पूरा 'कपूर खानदान' साथ नजर आया। इस तस्वीर में आदर जैन की गर्लफ्रेंड तारा सुतारिया भी उनके साथ खड़ी नजर आईं। इस बेहतरीन पिक्चर को रणबीर कपूर की बहन रिद्धिमा कपूर साहनी ने शेयर किया है।
दरअसल, करवा चौथ के खास मौके कपूर फैमिली ने एक साथ डिनर किया। पिक्चर में करीना कपूर खान, नीतू कपूर, निताशा नंदा, रणधीर कपूर, मनोज जैन, रिमा जैन, अरमान जैन और उनकी पत्नी अनिसा मल्होत्रा, आदर जैन और उनकी गर्लफ्रेंड तारा सुतारिया नजर आ रहे हैं। इस पिक्चर को शेयर करते हुए रिद्धिमा ने कैप्शन में लिखा है,'फैमिली डिनर'।
रणबीर कपूर के कजिन आदर जैन ने अभी तक बड़े पर्दे पर दस्तक भी नहीं दी है और उनकी शादी की खबरें तेजी से वायरल होने लग गई हैं। खबर के मुताबिक रणबीर-आलिया से पहले आदर जैन शादी रचाने जा रहे हैं।
एक लीडिंग टेबलाइड की खबर के मुताबिक, तारा और आदर कमिटेड रिलेशनशिप में हैं और जल्द से जल्द शादी करना चाहते हैं। वैसे तारा और आदर ने अपना रिलेशनशिप ऑफिशल नहीं किया है। लेकिन सोशल मीडिया एक-दूसरे के लिए अपना प्यार जताते रहते हैं ।
Get Breaking News First and Latest Updates from India and around the world on News24. Follow News24 and Download our - News24 Android App. Follow News24 on Facebook, Telegram, Google News.