मुंबई। पंगा क्वीन कंगना रनौत ने एक बार फिर पंगा ले लिया है। इस बार एक्ट्रेस ने बॉलीवुड के मिस्टर परफेक्शनिस्ट आमिर खान पर निशाना साधा है।
दरअसल आमिर इन दिनों फिल्म लाल सिंह चड्ढा की शूटिंग कर रहे हैं जिसके नेक्सट शेड्यूल की शूटिंग के लिए वो हाल ही में तुर्की पहुंचे हैं।
एक्टर ने तुर्की से एक पिक्चर पोस्ट की थी जिसमें वो राष्ट्रपति की पत्नी एमीन एर्दोगन (Emine Erdogan) के साथ नज़र आये थे। इस पिक्चर के वायरल होते ही सोशल मीडिया पर बवाल मच गया था। अब इसी तस्वीर को लेकर कंगना ने भी आमिर को निशाने पर ले लिया है।
कंगना रनौत की टीम ने आमिर खान के एक पुराने वीडियो को शेयर कर उनकी धर्मनिरपेक्षता पर निशाना साधा है। इसके कैप्शन में कंगना की टीम ने लिखा है,'हिन्दू +मुस्लिम = मुस्लिम। ये तो कट्टरपंथी है, शादी का नतीजा सिर्फ जीन और संस्कृतियों का मिश्रण नहीं है बल्कि धर्मों का भी है। बच्चों को अल्लाह की इबादत भी सीखाएं और श्रीकृष्ण की भक्ति भी, यही धर्मनिरेपक्षता है? आमिर खान।'
वीडियो में आमिर कहते नज़र आ रहे हैं की वो अपने बच्चों को पूरी सख्ती के साथ इस्लाम फॉलो करने की हिदायत देंगे। दरअसल, आमिर खान से पूछा गया था कि क्या हिंदू महिलाओं से शादी करने के बाद उन्हें किसी प्रकार की दुविधा का सामना नहीं करना पड़ा था उसके जवाब में एक्टर ने ये जवाब दिया था।
एक और ट्वीट में कंगना की टीम ने लिखा,''आप तो सबसे ज्यादा टॉलरंट थे। आप कबसे हिंदुइज्म के लिए इंटॉलरंट हो गए? हिंदू माताओं की संतानें जिनकी रगों में श्री कृष्ण और श्री राम का खून बह रहा है, सनातन धर्म, भारतीय सभ्यता, यहां की संस्कृति जिनकी धरोहर है, वो सिर्फ और सिर्फ इस्लाम को फॉलो करेंगे, ऐसा क्यूं?'
बता दें की, राष्ट्रपति की पत्नी एमीन एर्दोगन ने पिछले दिनों धारा 370 के हटाए जाने के खिलाफ तुर्की में अपना बयान दिया था और अब आमिर की उनके साथ तस्वीर वायरल होने पर फैंस काफी नाराज़ हैं। साथ ही ट्रोलर्स एक्टर को जमकर ट्रोल कर रहे हैं।
Get Breaking News First and Latest Updates from India and around the world on News24. Follow News24 and Download our - News24 Android App. Follow News24 on Facebook, Telegram, Google News.