---- विज्ञापन ----
News24
मुंबई। बॉलीवुड के 'ग्रीक गॉड', ऋतिक रोशन (Hrithik Roshan) 48 साल की उम्र में अपनी पर्सनल लाइफ को लेकर सुर्खियों में बने हुए हैं। खबरों के मुताबिक, एक्टर का अफेयर साल 2008 की फिल्म 'दिल कबड्डी' से अपने करियर की शुरुआत करने वाली सबा आजाद (Saba Azad) से चल रहा है। दोनों को कई बार डिनर डेट पर हाथ पकड़कर जाते स्पॉट किया जा चुका है। हालांकि, अबतक इन दोनों ने इन खबरों पर कोई बयान नहीं दिया था। लेकिन अब खुद ऋतिक, सबा के लिए पोस्ट शेयर कर फिर से चर्चाओं का विषय बन गए हैं।
सबा के नाम ऋतिक का पोस्ट
सोशल मीडिया पर काफी ज्यादा एक्टिव रहने वाले ऋतिक रोशन (Hrithik Roshan) ने हाल ही में एक पोस्ट शेयर किया। जिसमें उनकी रुमर्ड गर्लफ्रेंड सबा आजाद नजर आ रही हैं। एक्टर ने अपनी इंस्टाग्राम स्टोरी पर एक तस्वीर साझा की है, जिसमें सबा आजाद और नसीरुद्दीन शाह के बेटे इमाद शाह दिखाई दे रहे हैं। वहीं, ग्रीक गॉड ने पिक्चर के कैप्शन में ‘किल इट गाइज’ लिखा है।
ऋतिक ने सबा के बैंड को किया प्रमोट
बताते चलें कि सबा और इमाद शाह की ये फोटो उनके बैंड, मैडबॉय/मिंक से जुड़ी है। ये एक इलेक्ट्रो-फंक बैंड है। ये दोनों सितारे अपने बैंड के साथ पुणे आ रहे हैं, जिसकी जानकारी ऋतिक ने अपनी इंस्टा स्टोरी के जरिए शेयर की है। ऋतिक की स्टोरी एक बार फिर फैंस के बज को हाई करती नजर आई है। साथ ही लोग दोनों के रिलेशनशिप में होने की बात दोबारा करने लगे हैं।
रोशन परिवार संग किया लंच
बीते दिनों सबा आजाद की एक तस्वीर इंटरनेट पर आग की तरह वायरल हुई, जिसमें वो रोशन फैमिली संग पोज देती नजर आईं। इस पिक्चर को एक्टर के चाचा राजेश रोशन ने अपनी इंस्टाग्राम प्रोफाइल पर पोस्ट किया है। तस्वीरों में सबा और ऋतिक संग बाकी फैमिली मेंबर्स भी खिल-खिलाकर पोज देते देखे जा रहे हैं। फोटोज को देख साफ हो गया कि सबा अब रोशन परिवार के भी नजदीक आ रही हैं। वर्कफ्रंट की बात करें तो, ऋतिक रोशन जल्द ही फाइटर, विक्रम वेधा, वॉर 2 जैसी बड़ी फिल्मों में नजर आएंगे। विक्रम वेधा फिल्म से एक्टर का फर्स्ट लुक पोस्टर भी आउट हो चुका है।
देश और दुनिया की ताज़ा खबरें सबसे पहले न्यूज़ 24 पर फॉलो करें न्यूज़ 24 को और डाउनलोड करे - न्यूज़ 24 की एंड्राइड एप्लिकेशन. फॉलो करें न्यूज़ 24 को फेसबुक, टेलीग्राम, गूगल न्यूज़.