मुंबई। सुशांत सिंह राजपूत केस में आए दिन एक नया मोड़ आ रहा है। अब केस में एक और नया ट्विस्ट आ गया है जब इस केस की मुख्य आरोपी सुशांत की गर्लफ्रेंड रिया चक्रवर्ती ने पहली बार अपनी चुप्पी तोड़ी। उन्होंने पहली बार मीडिया के सामने आकर अपनी बात रखी। अपने ऊपर लगे आरोपों पर जवाब दिया तो, साथ ही उन्होंने सुशांत के परिवार, दोस्त, बॉलीवुड सेलेब्स और सुशांत की एक्स गर्लफ्रेंड पर भी गंभीर आरोप लगाए।
रिया चक्रवर्ती द्वारा लगाए गए इन आरोपों के बाद अंकिता लोखंडे भी चुप नहीं बैठीं। अंकिता गुस्से से लाल होकर रिया के आरोपों को खारिज करते हुए उन्हें मुंहतोड़ जवाब भी दिया। सुशांत के निधन के बाद से एक्टर के परिवार के साथ कंधे से कंधा मिलाकर चलने वालीं एक्ट्रेस अंकिता ने रिया के हर एक बात का जवाब इंस्टाग्राम के जरिए दिया।
इंस्टाग्राम पोस्ट को शेयर करते हुए उन्होंने कैप्शन में लिखा- ''कुछ स्पष्टीकरण''। अंकिता लोखंडे ने रिया को जवाब देते हुए कहा- मैं और सुशांत 23 फरवरी 2016 तक साथ थे। सुशांत किसी भी तरह के डिप्रेशन की स्थिति में नहीं था और न ही किसी साइक्रेटिस्ट के पास जाता था। वह पूरी तरह से ठीक था।
अंकिता ने आगे ये भी कहा कि अगर रिया को लेकर मुझसे कोई सवाल पूछा गया तो मैंने ईमानदारी से कहा है कि मैं उसे नहीं जानती और उनके रिश्ते से मुझे कोई फर्क नहीं पड़ता। लेकिन ये सच है कि किसी की जान जाने से मुझे फर्क पड़ता है और जब हम साथ थे, उस पर सवाल पूछा जाता है तो मैं ईमानदारी से जवाब देती हूं और सच कहती हूं।
परिवार की नजरों में उसके मौत के मुंह में जाने की वजह रिया हैं। सुशांत के परिवार के पास चैट और सबूत हैं, जिन्हें अनदेखा नहीं किया जा सकता। मैं परिवार के साथ थी, हूं और अंत तक रहूंगी।
Get Breaking News First and Latest Updates from India and around the world on News24. Follow News24 and Download our - News24 Android App. Follow News24 on Facebook, Telegram, Google News.