---- विज्ञापन ----
News24
मुंबई। आलिया भट्ट और रणबीर कपूर (Alia Bhatt & Ranbir Kapoor Wedding) की शादी का जश्न शुरू हो गया है। शादी से पहले कई रस्में और कई तरह की फेस्टीविटीज होंगी, जिसे शुरु करने से पहले परिवार ने एक पूजा रखी है। इस पूजा सेरेमनी में शामिल होने के लिए लड़के वाले पहुंच गए हैं। सोशल मीडिया पर कई वीडियोज वायरल हो रही हैं, जिसमें दूल्हे की मां नीतू कपूर, उनकी बहन रिद्धिमा कपूर साहनी और भांजी समारा साहनी (Neetu Kapoor, Riddhima Kapoor & Samara spotted at vaastu for pooja and mehandi ceremony) को देखा जा सकता है। इस दौरान इन सभी ने इंडियन आउटफिट पहन रखी थीं।
शादी की रस्में शुरू करने से पहले दोपहर को होने वाली इस इस पूजा में रणबीर की माँ नीतू कपूर, उनकी बहन रिद्धिमा कपूर साहनी, बहनोई भरत साहनी, भतीजी समारा को वास्तु अपार्टमेंट में जाते हुए देखा गया। इस दौरान नीतू के चेहरे पर काफी खुशी थी और मीडिया को देखकर मुस्कुरा रही थीं। इतना ही नहीं नीतू कपूर ने कार्यक्रम स्थल के बाहर तैनात पपराज़ी को देख स्माइल करने के साथ ही नमस्ते कर के उनका अभिवादन किया।
उन्होंने ग्रीन एथनिक वियर पहन रखा था, गोल्डन आउटफिट में रिद्धिमा भी उतनी ही स्टनिंग लग रही थीं। जबकि नन्ही समारा ने पिंक डिजाइनर कुर्ते के साथ ब्लू डेनिम में काफी जंच रही हैं। खबरों की मानें तो आज ही आलिया की मेहंदी सेरेमनी भी है, जिसमें रणबीर कपूर की बुआ रीमा जैन (ऋषि कपूर की बहन), चचेरी बहन निताशा नंदा (रितु और राजन नंदा की बेटी) शामिल होने पहुंची हैं।
और पढ़िए - मनोरंजन से जुड़ी खबरें यहाँ पढ़ें
Click Here- News 24 APP अभी download करें
देश और दुनिया की ताज़ा खबरें सबसे पहले न्यूज़ 24 पर फॉलो करें न्यूज़ 24 को और डाउनलोड करे - न्यूज़ 24 की एंड्राइड एप्लिकेशन. फॉलो करें न्यूज़ 24 को फेसबुक, टेलीग्राम, गूगल न्यूज़.