मुंबई: बॉलीवुड से लेकर हॉलीवुड तक का सफर करने वाली एक्ट्रेस प्रियंका चोपड़ा इन दिनों अपनी किताब को लेकर खूब सुर्खियों में बनी हुई हैं। प्रियंका ने अपनी किताब में अपनी जिंदगी से जुड़े कई बड़े राज खोले हैं। वहीं उन्होंने किताब में साल 2017 के विवाद के बारे में भी लिखा। जिसे लेकर वे काफी ट्रोल हुई थीं। सोशल मीडिया पर उन्हें पीएम मोदी का असम्मान करने के लिए ट्रोल किया गया था। इसपर प्रियंका ने कहा कि उन्हें इस बात पर काफी गुस्सा आया था। इसके साथ ही वे इस मामले को लेकर कन्फयूज भी थीं।
दरअसल साल 2017 में उनकी तस्वीर पीएम मोदी के साथ वायरल हो रही थी। वे फिल्म 'बेवॉच' को प्रमोट करने के लिए बर्लिन में थीं। उसी दौरान प्रधानमंत्री मोदी जर्मनी की चांसलर एंजेला मार्केल से मुलाकात करने पहुंचे थे। वहीं प्रियंका ने प्रधानमंत्री मोदी से मुलाकात की और उसी दौरान तस्वीरें खिंचवाईं थीं। प्रियंका इन तस्वीरों को लेकर काफी ट्रोल हुईं। प्रियंका को उनके ड्रेस अप के लिए काफी कुछ कहा गया था। सोशल मीडिया पर उनके आउटफिट को लेकर ट्रोल किया गाय था।
प्रियंका ने इस बात का जिक्र अपनी ऑटोबायोग्राफी में किया है। प्रियंका की किताब मंगलवार को रिलीज हुई है। उन्होंने इस किताब में कई कंट्रोवर्सी के बारे में बताया है। उन्होंने अपनी किताब अनफिनिश्ड में लिखा- 'मैं और प्रधानमंत्री इत्तेफाक से एक ही होटल में रुके थे और मैंने उनके कार्यालय से संपर्क कर प्रधानमंत्री से मिलने की प्रार्थना की थी।'
ड्रेस को लेकर हुईं थीं ट्रोल
प्रियंका ने कहा कि वे अपनी अमेरिकी दोस्त और उनके भाई के साथ वहां थीं। उनकी ड्रेस को लेकर लोग उन्हें ट्रोल कर रहे थे। उन्होंने कहा कि ये ड्रेस उन्होंने तब से पहन रखी है जब वे अपनी फिल्म बेवॉच को प्रमोट कर रही थीं। लोगों ने सोशल मीडिया पर उन्हें प्रधानमंत्री के सामने असम्मानजनक स्थिति में बैठने और पैर दिखने पर जमकर ट्रोल किया गया था।
प्रियंका ने आगे कहा कि वे काफी गुस्सा और कंफ्यूज भी थीं। वे अपनी मां साथ डिनर करने गई थीं। मैंने छोटी स्कर्ट पहनी हुई थी। लोगों ने इस तस्वीर तो इंटरनेट पर शेयर करना शुरू कर दिया। इसके साथ ही कैप्शन में लिखा गया कि इनके परिवार में ये ही चलता है। मुझे लगा मुझे खुद को पीएम मोदी के सामने सम्मानजनक तरीके से पेश करना चाहिए था।
Get Breaking News First and Latest Updates from India and around the world on News24. Follow News24 and Download our - News24 Android App. Follow News24 on Facebook, Telegram, Google News.