इटावा। जिले में एक युवती ने जब देखा कि मदद करने और सुरक्षा देने के लिए तैनात पुलिस ने भी साथ नहीं दिया तो उसने जीवन खत्म कर लिया। दरअसल युवती को उसकी गांव का एक एक लड़का सरेआम छेड़ता था। उसका घर से निकलना दूभर हो गया था। जब किसी ने मदद नहीं की तो वो थाने पहुंची। इधर पुलिस ने उसे डांट-फटकार कर भगा दिया। चारो तरफ से निराशा मिलने पर युवती ने ट्रेन के आगे कूदकर जान दे दी।
मामला बलरई रेलवे स्टेशन का है। यहां एक युवती ने दिल्ली-हावड़ा रेल लाइन पर ट्रेन के आगे कूदकर जान दे दी। पता चला कि युवती को गांव का एक लड़का काफी तंग करता था। वो घुट-घुटकर जी रही थी। आखिरकार वो बलरई थाना पहुंची। वहां थाना प्रभारी ने उल्टे लड़की को ही बुरा-भला कहा।
युवती के भाई ने बताया कि थाना प्रभारी ने मामला दर्ज करने और युवक के खिलाफ एक्शन लेने की बजाय दोनों पक्षों में जबरन समझौता करा दिया। युवती इस बात को लेकर काफी परेशान थी। वो रातभर रोती रही और सुबह ट्रेन से कटकर जान दे दी। पीड़ित परिवार का कहना है कि यदि पुलिस ने मामले में गंभीरता दिखाई होती तो उनकी बेटी आज जिंदा होती।
Get Breaking News First and Latest Updates from India and around the world on News24. Follow News24 and Download our - News24 Android App. Follow News24 on Facebook, Telegram, Google News.